Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
L'acier inoxydable de 201 202J1 310s 904l couvre 0.5mm 4x8ft poli avec la mesure 20
| Standard: | ASTM, DIN, FR, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
La feuille d'acier inoxydable de haute précision plaque 201 316 317L 904L épais
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Épaisseur: | 0.15mm-10mm ou adapté aux besoins du client |
2205 2507 Ss Plaque 8K Miroir Plaque d'acier inoxydable Plaque métallique
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
|---|---|
| Port: | Port de Shanghai |
| Le test: | SGS |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Miroir décoratif en acier inoxydable Plaque Ss
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
|---|---|
| Port: | Port de Shanghai |
| Le test: | SGS |
feuille 1mm 8' de l'acier inoxydable 316 de l'astm 10mm 3mm plat de solides solubles de x 4' 316
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Largeur: | 1240-2000mm |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
304 0,3 mm tôle en acier inoxydable laminée à froid Construction résidentielle
| Épaisseur: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Application du projet: | Plat de conteneur de plat de bateau d'industrie de décoration de construction |
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant |
ASTM a laminé à froid le plat de feuille de l'acier inoxydable 304 316 1000 - 6000mm
| Paquet: | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
| Après vente: | Remboursement sans conditions pour des problèmes de qualité |
2B 317L tôle d'acier inoxydable laminée à froid
| Largeur: | 1000 à 2000 mm |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
| Date de livraison: | 7-20days a basé sur la quantité |
904L tôle en acier inoxydable laminée à froid 0,5 mm
| Après vente: | Remboursement sans conditions pour des problèmes de qualité |
|---|---|
| Finition de surface: | 2B/ HL du BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
2D HL 200 de l'acier inoxydable 8K de feuille du BA 2B de plat pour la décoration à la maison
| Norme: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 200 300 400 séries |
| Épaisseur: | 1.5mm ou adapté aux besoins du client |

