Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
304 S32750 ont laminé à froid le duplex superbe de la feuille 0.2mm d'acier inoxydable
| Tolérance: | -0.75mm |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316 410 430 s32750 |
| Épaisseur: | 0.2-20mm |
201 304 vague d'eau polie 430 par miroirs de feuille d'acier inoxydable 4x8 pour le panneau de mur intérieur
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 430, 304, 201 |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
Pleine tôle dure d'acier inoxydable 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Épaisseur: | 0.15-10.0MM |
grand bord laminé à froid du moulin 310s du plat 7MM de feuille de l'acier inoxydable 304L
| Norme: | EN D'ASTM AISI GIGAOCTET DIN JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.12mm-10.0mm |
309 UNS ont laminé à froid les feuilles S30900 d'acier inoxydable pour l'échangeur de chaleur
| norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 309 |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
304 4x8 ont laminé à froid corrosion des feuilles 2400mm d'acier inoxydable l'anti
| norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
Moitié de nickel dur de chrome de la finition 2b de la feuille 0.6mm d'acier inoxydable de catégorie d'Astm 201
| Techniques: | étiré à froid, laminé à froid, laminé à chaud. |
|---|---|
| Catégorie: | 200Series/300Series/400Series |
| Épaisseur: | 0.3-3mm |
310S 309S a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable plaque l'épaisseur d'Inox 420 904L 5mm
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.25mm-15mm ou adapté aux besoins du client |
201 410 ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable plaque l'épaisseur de 430 6Mm sans couture
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Épaisseur: | 0.15mm-10mm ou adapté aux besoins du client |
2mm feuille 430 de l'acier inoxydable 301 304 201 catégories martensitiques laminées à froid par plat
| Norme: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 301 316 304 |
| Épaisseur: | 2.0mm ou en tant que vos demandes |

