Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
316h de la feuille 2400 x 1200 de l'acier inoxydable 316 de 3mm 2mm 4x8 plat duplex
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Largeur: | 1240-2000mm |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
AISI 304 a laminé à froid le plat de relief par 100mm de pièce en métal de feuille d'acier inoxydable
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
JIS ASTM 304 plat de feuille de l'acier inoxydable 316 310S avec HL de surface
| Matériel: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
| Longueur: | 2000/2438/2500/3000/3048 millimètre |
Panneau des feuilles laminé à froid par miroir 317L 410S d'acier inoxydable de solides solubles 2B
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
L'acier inoxydable 316Ti laminé à froid par miroir de solides solubles 2B couvre la longueur de 3000mm
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
3000mm 316 ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable pour la construction
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable de plat d'ASTM JIS 430 pour l'industrie chimique
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
Le BA TISCO a laminé à froid la feuille inoxydable 0.5mm AISI 904L 304L 304 de plaque d'acier 321 316L
| Nom de produit: | Feuille inoxydable de plaque d'acier |
|---|---|
| Catégorie: | 904L 304L 304 321 316L |
| Épaisseur: | 0.1-0.5mm ou au besoin |
0.1mm AISI 904L ont laminé à froid le BA inoxydable Surface1250X2500mm de feuille de plaque d'acier
| Nom de produit: | Feuille inoxydable de plaque d'acier |
|---|---|
| Catégorie: | 904L 304L 316L |
| Épaisseur: | 0.1-0.5mm |
317 904L miroir inoxydable 100mm de la surface 4x8 de BA de la mesure 2B de la plaque d'acier 16
| Norme: | ASTM A240 |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Épaisseur: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |

