Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
l'eau de feuille d'acier inoxydable de 0.15mm AISI 316 ondule l'or décoratif pour le panneau de mur
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Épaisseur: | 0.15-3.0mm |
Astm A240 0.5mm la feuille d'acier inoxydable qu'a laminé à froid Inox solides solubles évaluent 321 pour la chaudière
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 304,201,316,321,310S |
| Épaisseur: | 2mm-20mm ou adapté aux besoins du client |
202 tôle en fer d'acier inoxydable de 201 heures plaque le SUS de 5mm 10mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 202 201 |
| Épaisseur: | 5mm 10mm |
Les feuilles d'acier inoxydable d'AISI 202 410 420 2B ont laminé à froid la catégorie 201 de 0.5mm
| Standard: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
l'acier inoxydable PVD gravé à l'eau-forte par feuille de délié d'épaisseur de 0.12-3.0mm a enduit le plat décoratif argenté
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Noter: | 201 |
| Épaisseur: | 0.1-300mm |
ASTM LE gigaoctet JIS a laminé à froid le plat de feuille d'acier inoxydable 1mm - 3mm épais
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316 |
| Épaisseur: | 0.3-150mm |
316L 304L a laminé à froid la largeur de la bobine 3mm 1500mm de feuille d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 316L 304L |
| Épaisseur: | 0.2-3.0mm |
la finition du moulin 2B a balayé la feuille SS316 316L 6mm ASTM A240 d'acier inoxydable
| norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 316 316L |
| Épaisseur: | 6/8/9/10/12mm |
La mesure 10 a laminé à froid la feuille 1500 x 6000mm d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | 2B, NO.1 |
tôle de l'acier inoxydable 316 de 3mm 2mm perforée ou pas plat 316l
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| épaisseur: | 0.25 - 3mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm ou adapté aux besoins du client |

