Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
ASTM a laminé à froid la feuille 0.15mm 304L 304 d'acier inoxydable 321 316L 310S 2205 430 plats
| Nom de produit: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | ASTM A240 |
| Catégorie: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
le BA 2B a laminé à froid la feuille 201 d'acier inoxydable Inox 202 310 316 14ga
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 200/300/400 série |
| Épaisseur: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
12.0mm 316 420 a laminé à froid le miroir de BA de feuille d'ascenseur d'acier inoxydable
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316 420 |
| Épaisseur: | 0.5-5.0mm ou adapté aux besoins du client |
ASTM a laminé à froid le bord fendu épais inoxydable de la feuille AISI 10mm de plaque d'acier
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 321 |
| Épaisseur: | 0.15-120mm |
ODM le gigaoctet 430 a laminé à froid le plat fait sur commande de BA de miroir de taille de feuille d'acier inoxydable
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/430 |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
Aisi 410 a laminé à froid le bord de fente de la fine couche d'or 410s de la feuille 1.5mm d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 410S |
| Épaisseur: | 5mm 1.5-3.0mm |
La surface de BA a laminé à froid la taille faite sur commande de plat de la feuille 316 d'acier inoxydable
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Noter: | 304/304L/316 |
| Épaisseur: | 0.3-300mm |
Finition inoxydable des plaques d'acier No.1 2B de la feuille 316L solides solubles 316 Inox d'ASTM AISI 430
| Catégorie: | 430 316 316L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
Aisi 304 316 solides solubles a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable plaquent la finition 2B épaisse de 0.3mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | Condition |
Plaque d'acier inoxydable 1800mm de duplex d'AISI ASTM 201 2507
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/316/321/904L/2205/2507 |
| Épaisseur: | 0.4mm-3mm/3mm-100mm |

