Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
L'OEM a laminé à froid la feuille 3/16 d'acier inoxydable 304 le BA 3mm d'Aisi 304 de feuille d'acier inoxydable 5mm et 6mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | Condition |
Feuille d'acier inoxydable de la mesure 304 de la feuille 16 d'acier inoxydable de BA de T304 Aisi 304
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | Condition |
18 feuille 2b d'acier inoxydable de Ba d'Aisi 304 de feuille de la mesure 1mm solides solubles 304 2mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 1-5mm ou adapté aux besoins du client |
| Largeur: | 500-1000mm |
La finition de la feuille 2B d'acier inoxydable de BA de Tisco 16ga a fendu le bord 316 317 304 4x8 6.0mm
| Norme: | ASTM, JIS, SUS, GIGAOCTET, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S |
| Épaisseur: | 0.3-6.0mm |
L'acier inoxydable roulé d'AISI 201 couvre 20 le miroir de la mesure 0.4mm fini
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4-6.0mm |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Plaque d'acier inoxydable AISI 304 310S 410 3.0mm BA HL 2b
| Standard: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
L'acier inoxydable poli de BA couvre 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft avec la mesure 20
| Norme: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
0.5 - la feuille adaptée aux besoins du client par 500mm d'acier inoxydable plaque 304 316 309 la finition du BA 2B laminée à froid
| norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | ASTM 304 316 309 |
| Épaisseur: | 0.5-500mm ou taille adaptée aux besoins du client |
Feuille de fraisage lumineuse d'acier inoxydable 0,12 - 4.0mm 304 321 202 surface du BA 2B
| norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 304 321 202 |
| Épaisseur: | 0.12-4.0mm |
Feuille Aisi 0.12mm d'acier inoxydable en métal de miroir 201 430 403 plat de 316L 2B 8K
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 316L 201 430 403 |
| Épaisseur: | 0.12-4.0mm |

