Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
309s a laminé à froid la taille faite sur commande épaisse d'en 20mm de la feuille ASTM d'acier inoxydable
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/ 316 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
8K a balayé le délié STS304 du bord PVD de laminoir à tôles d'acier inoxydable
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Noter: | 310S 304 316L 316Ti |
| Épaisseur: | 0.2-4.0mm |
Feuille 4x8 d'acier inoxydable de la finition 2b 304 d'A240 Tp304 solides solubles 304 4mm
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Longueur: | 1000-6000mm |
Plats extérieurs de feuilles d'acier inoxydable de miroir de la série 2B de 0,3 millimètres 0,4 millimètre 0,5 millimètre 400
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1-20mm ou personnalisé |
| Largeur: | 225-250MM |
305 304 feuille laminée à froid No. d'acier inoxydable de la feuille 304l d'acier inoxydable NO1 JIS 2mm de la finition 4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| épaisseur: | 1-5mm ou personnalisé |
| Largeur: | 500-1200MM |
430 316 ont laminé à froid le plat lumineux Matte Finish de la feuille 4ftx8FT d'acier inoxydable
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| catégorie: | 201 304 316 409L 420 |
| Épaisseur: | 0.4mm-3mm pour laminé à froid |
ASTM A240 a laminé à froid la feuille SUS436L d'acier inoxydable évalue de finition de 3mm le 2D balayé
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | A240 SUS436L |
| Épaisseur: | 1-3mm, 3-10mm ou adapté aux besoins du client |
304 316l a roulé les feuilles d'acier inoxydable 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 3,0 mm d'épaisseur
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Noter: | 304 316L |
| Épaisseur: | 0,25 mm ~ 20 mm |
JIS 316 304 tôles d'acier inoxydable laminées à froid 2B surface 0,3 mm
| Standard: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Noter: | 316 304 |
| Épaisseur: | 0,3 mm ~ 15 mm |
1,6 millimètres 1,5 millimètres 1,2 millimètres de 316l d'acier inoxydable de la tôle 8k de finition 2520 de miroir
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 1-3mm |
| Largeur: | 500-1500mm ou adapter aux besoins du client |

