Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
Profondément 304 ont laminé à froid les feuilles inoxydables de la plaque d'acier 20mm Inox
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Finition: | No.1 |
Pvd 18k 0.15mm a laminé à froid la surface inoxydable de miroir de plaque d'acier balayée
| Norme: | SOLIDES SOLUBLES, AISI, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 316Ti |
| Épaisseur: | 0.12-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
316L le délié 304 a laminé à froid le panneau de mesure de la feuille 16 d'acier inoxydable
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
17-7 bande décorative 40mm d'acier inoxydable de pH laminés à chaud
| Catégorie: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15mm - 4.00mm |
| Longueur: | 1000-6000mm |
201 202 304 316 316L ont laminé à froid la surface 2BA lumineuse épaisse inoxydable des plaques d'acier 1.5mm
| Nom de produit: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
| Catégorie: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
Le bord de fente a laminé à froid la feuille 3.0mm de plat de conteneur d'acier inoxydable pour Decorationwith
| Code de HS: | 7219340000 |
|---|---|
| largeur: | 1000-2000mm |
| Épaisseur: | 0.25-3.0mm |
Métal 430 inoxydable de la plaque d'acier 6mm d'ASTM 201 avec la finition de moulin des pieds 4*8
| Largeur personnalisée: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistance à la corrosion haute température |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
3/32" 303 310 316 plaques d'acier inoxydables 200mm 20mm 0,5 millimètres solides solubles couvrent
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable |
| Longueur: | 1000-6000mm |
HL de la bobine AISI 201 d'acier inoxydable de miroir de feuille de Tisco 304 316 2B 2.0mm
| Nom de produit: | Bobine de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Catégorie: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Surface: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
Ascenseur de finition de plaque d'acier du SUS ASTM de la feuille solides solubles 430 de miroir inoxydable du BA 2B
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 410 420 430 |
| Épaisseur: | 0.3mm |

