Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
Bobine extérieure balayée 4mm d'acier inoxydable de miroir utilisation 304 430 201 pour la feuille de toiture
| Nom de produit: | Bobine d'acier inoxydable de miroir |
|---|---|
| Catégorie: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Surface: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Les solides solubles couvrent ASTM 304 ont laminé à froid HL de 8K pour finir la plaque d'acier inoxydable
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/316L |
| Épaisseur: | 0.3-150mm |
L'épaisseur de la catégorie comestible 0.35mm a laminé à froid la feuille de l'acier inoxydable 316
| Matériel: | 304/316/316L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | 1000mm-4000mm |
ASTM a laminé à froid la taille faite sur commande extérieure de la feuille 2000 -12000mm 2D d'acier inoxydable
| Norme: | En JIS ASTM DIN, etc. d'AISI. |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/430 |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
0.25 - 3.0mm ont laminé à froid la plaque d'acier inoxydable 2B apprêtent Inox 317 310S Inox
| Norme: | ASTM, JIS, SUS, GIGAOCTET, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Épaisseur: | 0.25-3.0mm |
tôle de l'acier 410 extérieure laminée à froid par épaisseur de BA de 1.2mm pour l'aiguille hypodermique
| Norme: | ASTM, JIS DIN, GIGAOCTET, AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 410/410s/420/430 |
| épaisseur: | 1.2-3mm |
Feuille 0.3mm solides solubles 347H de plat de bobine d'acier inoxydable de la catégorie 2507 pour le bâtiment
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 347H |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
la plaque d'acier 310S inoxydable a laminé à froid la feuille DIN avec la taille faite sur commande du miroir 8k pour le produit chimique
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 310S/316L/304 |
| Épaisseur: | 0.1-150mm |
4" Sch 10 201 304 430 barres rondes d'acier inoxydable de catégorie avec les couleurs primaires d'usine
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Matériel: | 303/304 |
| Longueur: | 1000-6000mm |
2" lisse 1/2 » 3/16" 5/16" 1/4" 316l 304 tuyauterie sans couture 3/8 de l'acier inoxydable 321 316
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Longueur: | 1000-6000mm |

