Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
304l 316l a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable a balayé la finition 0,1 millimètres 0.2mm 0.05mm X 100mm X 2000mm
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Largeur: | 1240-2000mm |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
ASTM A36 Fer noir en tôle laminée à froid Plaque métallique de 0,6 mm Pour les matériaux de construction
| Application du projet: | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Longueur: | 1000-6000mm |
DX51D SGCC enduisant la bobine en acier galvanisée pour couvrir la feuille laminée à froid
| Type de paillette: | Paillette de Minimium |
|---|---|
| Dureté: | Mi-dur |
| Avantage: | Résistance à la corrosion élevée |
En 10107 M400-50a Coils en tôle d'acier au silicium laminés à froid non orientés
| Couleur: | Couleur naturelle |
|---|---|
| Dureté: | Doux, à moitié dur, dur |
| Nom de l'article: | Norme ISO9001 |
A653M Astm A653 a laminé à froid la bobine en acier galvanisée Q195 évalue 50 JIS G3302
| Aspect: | paillette ou aucune paillette |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-3mm |
| Couleur: | Argent |
304 tôle en acier inoxydable laminée à froid 0,3 mm 1 mm 3 mm 5 mm d'épaisseur
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
|---|---|
| Port: | Port de Shanghai |
| Le test: | SGS |
4000mm ont laminé à froid des plaques d'acier d'alliage de la feuille 34CrNiMo6 d'acier inoxydable
| Norme: | AISI, ASTM, BS, DIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Longueur: | 1000-4000mm |
| Expédition: | Fret maritime |
L'OEM a laminé à froid la feuille 3/16 d'acier inoxydable 304 le BA 3mm d'Aisi 304 de feuille d'acier inoxydable 5mm et 6mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | Condition |
Le BA 2B a laminé à froid le plat de feuille d'acier inoxydable bord du moulin 310s de 0.12mm - de 10.0mm 304L 7MM
| Norme: | EN D'ASTM AISI GIGAOCTET DIN JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.12mm-10.0mm |
Le miroir a laminé à froid la moitié 316L 430 dur 2B 0.08mm - 3mm de la feuille 304 d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2mm-6mm |
| Matériel: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |

