Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
201 310s 304 316 Astm tuyau en acier inoxydable laminé à froid 6 pouces décoratif
| Tiré à froid: | 1-50mm |
|---|---|
| Conditions de livraison: | par mer, par avion, par train, |
| Diamètre: | 12 mm à 650 mm |
Le gigaoctet JIS 202 a laminé à froid graver de plat de feuille d'acier inoxydable
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 304/304L |
| Épaisseur: | 0.3-150mm |
309 UNS ont laminé à froid les feuilles S30900 d'acier inoxydable pour l'échangeur de chaleur
| norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 309 |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
310S 309S a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable plaque l'épaisseur d'Inox 420 904L 5mm
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.25mm-15mm ou adapté aux besoins du client |
ASTM A240 a laminé à froid la feuille SUS436L d'acier inoxydable évalue de finition de 3mm le 2D balayé
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | A240 SUS436L |
| Épaisseur: | 1-3mm, 3-10mm ou adapté aux besoins du client |
22 la mesure de la mesure 24 a galvanisé la mesure du plat G30 20 de la tôle d'acier 2mm laminée à froid
| Nom de produit: | Feuille galvanisée |
|---|---|
| Type: | Tôle d'acier, plaque d'acier galvanisée |
| Épaisseur: | 0.2-1.0mm |
Feuille 0,5 d'ascenseur d'acier inoxydable de miroir de BA - 5.0mm 316 420 310S ont laminé à froid des plats
| Norme: | AISIDIN, EN, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Épaisseur: | 0.5-5.0mm ou adapté aux besoins du client |
l'épaisseur 316Ti 304 301 de 0.3mm 0.5mm a laminé à froid la finition de miroir de feuille d'acier inoxydable
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 316TI |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
| Épaisseur: | 0.3mm-5mm |
A240 a laminé à froid la décoration inoxydable de nourriture de la feuille 310S de plaque d'acier
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Noter: | 310S |
| Épaisseur: | 0.15-12mm |
Feuille laminée à froid balayée 3000mm d'acier inoxydable 430 mesure du revêtement mural 24
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 430 |
| Épaisseur: | 0.5-80mm |

