Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
Bobine laminée à froid 0.15-4mm SGCD JIS G3302 de feuille de fer galvanisé
| Aspect: | paillette ou aucune paillette |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-3mm |
| Couleur: | Argent |
2B AISI extérieur 316L a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable
| Matériel: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm ou comme exigence de client |
| épaisseur: | 0.3-2.5mm ou adapter aux besoins du client |
ASTM A677 Jis C 2552 En 10107 Acier au silicium non orienté laminé à froid pour moteurs
| Couleur: | Couleur naturelle |
|---|---|
| Dureté: | Doux, à moitié dur, dur |
| Nom de l'article: | Norme ISO9001 |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid par finition du BA 316L 304 de JIS solides solubles 301 avec 0.25-2.5mm profondément
| Norme: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Catégorie: | 301 316L 304,300series |
| épaisseur: | 0.25-2.5mm |
l'épaisseur de 0.8mm a laminé à froid la catégorie de la feuille 430 d'acier inoxydable
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | SUS 430 |
| Épaisseur: | 0.3/0.8mm |
35w400 Coil d'acier électrique non orienté laminé à froid d'acier au silicium ultrafin
| Couleur: | Couleur naturelle |
|---|---|
| Dureté: | Doux, à moitié dur, dur |
| Nom de l'article: | Norme ISO9001 |
12" X 24" 4x8 le duplex 2205 a laminé à froid le BA 1/8" de finition de la feuille 2b d'acier inoxydable
| Longueur: | Comme la demande des clients |
|---|---|
| Largeur: | Comme les clients ont exigé. |
| Finition extérieure: | or 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/or de noir |
ASTM A240 0.3mm a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable anticorrosion
| Norme: | ASTM A240 |
|---|---|
| Catégorie en acier: | 410, 410S, 430, 304,316L, 316, 301 |
| épaisseur: | 0,3 -3mm |
L'acier inoxydable 316Ti laminé à froid couvre pouce 4x8 avec la surface 2B
| Norme: | ASTM, JIS DIN, GIGAOCTET, AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 316L, 316Ti |
| Finition extérieure: | BA/NO.4/1D /2D/2B |
ASME A240 304l 304 tôle d'acier inoxydable n°4 n°8 Plaque d'acier inoxydable laminée à froid
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
|---|---|
| Port: | Port de Shanghai |
| Le test: | SGS |

