Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
304 a laminé à froid polonais 2B des feuilles 4x8 ASTM 0.2-8.0mm d'acier inoxydable fini
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2~8.0 millimètre |
| Longueur: | 1200~6000 millimètres |
304 316 30x ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable 1/4 pouce 1/16 » X 8" X12 »
| Norme: | AISI, ASTM, BS, DIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Largeur: | 1240-2000mm |
| Longueur: | 1000-6000mm ou adapté aux besoins du client |
310 304 ont laminé à froid l'acier inoxydable couvre le miroir 304l 201 de 0.5mm décoratif
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 316L 304 201 430 310 |
| Épaisseur: | 0.5-2.50 |
0.3 mm 0,5 mm 1 mm 3 mm tôle en acier inoxydable laminée à froid 2b Ba 430 321 201 Inox
| Taille personnalisée: | largeur 100-1500 mm, longueur 500-6500 mm |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Le mot clé: | Plaque en acier inoxydable |
Plaque laminée à froid en acier inoxydable plat 301 302 303 304 304l 304n1
| Taille personnalisée: | largeur 100-1500 mm, longueur 500-6500 mm |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Le mot clé: | Plaque en acier inoxydable |
AISI solides solubles a laminé à froid le plat 10mm No.1 de feuille d'acier inoxydable apprête 304 solides solubles 410
| Norme: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 304 410 |
| Épaisseur: | 6/8/9/10mmOr en tant que votre demande |
1.25mm a laminé à froid le plat de tôle d'acier de 304 solides solubles avec la surface 2B
| Matériel: | 304/304L/304H |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.15-3.0mm |
| Largeur: | 60-2000mm |
Profondément 304 ont laminé à froid les feuilles inoxydables de la plaque d'acier 20mm Inox
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Finition: | No.1 |
0.17MM Tin Plate Sheet Cold Rolled imprimé par 0.16MM pour Tin Cans SPCC intelligent
| Nom du produit: | Fer blanc électrolytique |
|---|---|
| Noter: | SPHC-SPHD |
| Épaisseur: | 0,15 ~ 0,45 mm |
La bobine en acier de fer-blanc de catégorie comestible électrolytique pour la largeur de la boîte 1020mm a laminé à froid
| Standard: | JIS G3303-2008 / ASTM A623M-2011 |
|---|---|
| Noter: | SPCC,MR,SPCH |
| Épaisseur: | 0,12 à 0,60 mm |

