Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolled stainless steel coils ] rencontre 410 produits.
Aisi 2507 acides inoxydables de résistance d'épaisseur de la plaque d'acier 304L 3.0mm
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 304/ 304L |
| Épaisseur: | 3.0-100mm |
La plaque d'acier inoxydable solides solubles du BA 316 couvrent HL du miroir 2B de 0.2mm
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 304 304L 316 316L 310s |
| Épaisseur: | 0.2-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
8K a balayé le délié STS304 du bord PVD de laminoir à tôles d'acier inoxydable
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Noter: | 310S 304 316L 316Ti |
| Épaisseur: | 0.2-4.0mm |
ASTM 202 plat décoré de feuille de l'acier inoxydable 304 316 perforé pour la décoration intérieure
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 202 304 316 |
| Épaisseur: | 0.12-4.0mm |
2D HL 200 de l'acier inoxydable 8K de feuille du BA 2B de plat pour la décoration à la maison
| Norme: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 200 300 400 séries |
| Épaisseur: | 1.5mm ou adapté aux besoins du client |
HL de feuille d'acier inoxydable de 1.5mm plaquent le BA 316L 430 le 2D 8K 2B pour des plats de la construction solides solubles
| Norme: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 200 300 400 séries |
| Épaisseur: | 1.5mm ou adapté aux besoins du client |
L'acier inoxydable poli de BA couvre 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft avec la mesure 20
| Norme: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
L'acier inoxydable de haute résistance solides solubles sans couture sifflent 304 904L 2205 5.0mm pour l'usage structurel
| Matériel: | 304/ 316/321/310S/904L/2205/2507/410/430/201 |
|---|---|
| Longueur: | 3000mm/5800mm/6000mm/12000mm |
| Épaisseur de paroi: | 0.02-5.0mm |
Plats extérieurs de feuilles d'acier inoxydable de miroir de la série 2B de 0,3 millimètres 0,4 millimètre 0,5 millimètre 400
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| épaisseur: | 0.1-20mm ou personnalisé |
| Largeur: | 225-250MM |
304 bord de moulin balayé de mesure de la feuille 16 d'acier inoxydable de 2b heure par 1.5mm
| Norme: | GIGAOCTET D'EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Technique: | CR ou heure |
| Finition: | No.1, 2B |

