Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolled stainless steel coils ] rencontre 410 produits.
la plaque d'acier inoxydable du mur 304L 316 de 3.0mm a laminé à froid 201 décoratifs résistent à la corrosion
| Norme: | SOLIDES SOLUBLES, AISI, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304L 316 |
| Épaisseur: | 1.0-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
Les feuilles d'acier inoxydable d'AISI 202 410 420 2B ont laminé à froid la catégorie 201 de 0.5mm
| Standard: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
L'acier inoxydable de 3/4 pouce dépouille la bande de 1mm 15mm solides solubles pour des meubles
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Longueur: | 100mm un cercle |
| Largeur: | 6cm |
Les solides solubles couvrent ASTM 304 ont laminé à froid HL de 8K pour finir la plaque d'acier inoxydable
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/316L |
| Épaisseur: | 0.3-150mm |
plat décoratif des tôles à froid 40mm de l'acier inoxydable 2B 316
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 310 316 |
| Épaisseur: | 20-100mm |
Métal 430 inoxydable de la plaque d'acier 6mm d'ASTM 201 avec la finition de moulin des pieds 4*8
| Largeur personnalisée: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Résistance à la corrosion haute température |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
La finition décorative polie de miroir de feuille d'acier inoxydable 201 316 Pvd a balayé 8K
| Techniques: | étiré à froid, laminé à froid, laminé à chaud. |
|---|---|
| Catégorie: | 200series/300series/400series |
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
ASTM a perforé Mesh Stainless Steel Sheets miroir de 0,5 millimètres SS201 SS410 poli
| Norme: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Épaisseur: | 0.10mm-15.0mm |
Feuille 0,5 d'ascenseur d'acier inoxydable de miroir de BA - 5.0mm 316 420 310S ont laminé à froid des plats
| Norme: | AISIDIN, EN, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Épaisseur: | 0.5-5.0mm ou adapté aux besoins du client |
Les solides solubles couvrent l'épaisseur de 0.8mm laminés à froid pour duplexer le plat 430 recuit lumineux inoxydable
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | SUS 430 |
| Épaisseur: | 0.3/0.8mm |

