Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolled stainless steel coils ] rencontre 410 produits.
Astm bobine en acier inoxydable 201 304 2b 2e Ba pour la fabrication d'automobiles
| Identifiant de la bobine: | 508/610 mm |
|---|---|
| Poids de la bobine: | 3-15MT |
| Le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
304 304l en acier inoxydable Tableau 80 Surface du tuyau Brillant poli
| Tiré à froid: | 1-50mm |
|---|---|
| Conditions de livraison: | par mer, par avion, par train, |
| Diamètre: | 12 mm à 650 mm |
La feuille de l'acier inoxydable 202 d'AISI 201 plaquent la surface 304 lumineuse de 2.5mm
| Standard: | SOLIDES SOLUBLES, AISI, JIS |
|---|---|
| Noter: | 316 316L 201 202 catégorie 310s |
| Épaisseur: | 0.5-2.5mm ou adapté aux besoins du client |
2mm feuille 430 de l'acier inoxydable 301 304 201 catégories martensitiques laminées à froid par plat
| Norme: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 301 316 304 |
| Épaisseur: | 2.0mm ou en tant que vos demandes |
8K miroir brossé 4x8 feuille d'acier inoxydable 316 316l 304l 304
| Application du projet: | Construction/Décoration/Vaisselle de cuisine/Industrie chimique |
|---|---|
| Le bord: | Bord de moulin/bord fendu |
| Code du SH: | 7219340000 |
en inoxydable austénitique AISI 310S 316L de finition de miroir de feuille de la plaque d'acier 904L
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 0.18-1.5mm |
Catégorie inoxydable 201 316l de l'étirage profond ASTM de la plaque d'acier 10mm du miroir 202
| Norme: | JIS, ASTM, DIN, en, JIS, AISI, gigaoctet, etc. |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Épaisseur: | 3.0-100mm |
La feuille d'acier inoxydable de haute précision plaque 201 316 317L 904L épais
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Épaisseur: | 0.15mm-10mm ou adapté aux besoins du client |
1mm moitié de feuille inoxydable dure de la plaque d'acier 202 310S recuite pour la construction
| Norme: | AISI/ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 304 201 202 310S 430 |
| Épaisseur: | 0.1-2.5mm ou adapté aux besoins du client |
1,6 millimètres 1,5 millimètres 1,2 millimètres de 316l d'acier inoxydable de la tôle 8k de finition 2520 de miroir
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 1-3mm |
| Largeur: | 500-1500mm ou adapter aux besoins du client |

