Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
A285 Grc Plaque d'acier 4' x 8' Plaque de fer pour navire E450 BR Prix de la plaque par tonne
| Application du projet: | Construction, construction navale, machines, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Moulin, tranchée, ronde |
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
ASTM A500 A36 A283 A572 Ss400 St37 St52 Plaque d'acier au carbone noir Fabricant fournisseur
| Application du projet: | Construction, construction navale, machines, appareils à pression |
|---|---|
| Le bord: | Moulin, tranchée, ronde |
| Le formulaire: | Feuilles |
AISI ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 Surface résistante à la rouille en acier inoxydable
| Application du projet: | Construction, décoration, industrie, machines, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
AISI 310s bobine en acier inoxydable laminée à chaud d'une épaisseur de 1,2 mm à 10 mm
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 1008 Plaque d'acier au carbone Plaque d'acier doux A36 Plaque laminée à chaud Exporteur
| Application du projet: | Construction, construction navale, machines, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Moulin, tranchée, ronde |
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
ASTM A36 Stockists de tôles d'acier Ah32 Dh32 Eh32 Ah36 Dh36 Eh36 tôle d'acier au carbone pour la construction navale
| Application du projet: | Construction, construction navale, machines, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Moulin, tranchée, ronde |
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
Largeur 3,5 mm1550 mm Astm 201 304 en acier inoxydable bobine en tôle de fer pour la décoration de bâtiments
| Application du projet: | La construction, la décoration, l'industrie, etc. |
|---|---|
| Certificat: | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
| Livraison: | 7-15 jours après réception du dépôt ou L/C |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Résistance à la corrosion
| Identifiant de la bobine: | 508 mm/610 mm |
|---|---|
| Poids de la bobine: | 2 à 8 MT |
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
Prix d'usine 304 309s 316 borne de broyeur Ba bobine en acier inoxydable 201 bobines
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
Astm Inox 1.43 Sus430 Ss430 Ba Série 430 Ba Finition Brillante 18 Gauge en acier inoxydable
| Application du projet: | Appareils de cuisine, réservoirs, transformation alimentaire, couverts, construction, etc. |
|---|---|
| Poids de la bobine: | 3 à 18 MT par bobine |
| L'allongement: | 46%-50% |

