Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
Fabricants de bobines en acier inoxydable bobines en acier inoxydable 1 mm 2 mm 3 mm bobines en acier inoxydable 304
| Matériel: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, et ainsi de suite |
|---|---|
| Largeur: | 600-1500mm |
| Épaisseur: | 0.12-0.2mm |
Aisi Sus 304 316l 430 410 304l 202 316 321 bobines d'acier inoxydable brillant tirées à froid
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
ASTM A240 / ASME SA240 201 304 316 310s bobine en acier inoxydable laminée à chaud (HR)
| Nom du produit: | Petit pain de bobine d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, et ainsi de suite |
| Largeur: | 600-1500 mm, peut être personnalisé |
AISI Inox 430 304 321 310S 316 l'acier inoxydable solides solubles plaquent la finition No.1
| Catégorie: | 430 304 321 310S 316 |
|---|---|
| épaisseur: | 3.0-100mm |
| Largeur: | 50mm-2200mm |
Coils décoratifs 310s 904l en acier inoxydable laminé à chaud tiré à froid Coil 2b Ba 0,5 mm
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
A516 Plaque de tôle d'acier au carbone laminée à chaud et tirée à froid 0,50 mm 1008 S275jr
| Application du projet: | Construction, machines, automobile, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Moulin, fente, rond, etc. |
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
310s bobine en acier inoxydable avec ASTM A240 / ASME SA240 laminé à chaud pour une épaisseur de 1,2 mm-10 mm
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, non.1"Miroir, polissage, lumineux |
| Échantillon: | L'échantillon peut être disponible |
Coils en acier inoxydable laminés à chaud 201 430 410 202 304 316l 410 coils en acier inoxydable
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Surface: | 2B, BA, non.1"Miroir, polissage, lumineux |
| Échantillon: | L'échantillon peut être disponible |
Prix de la bobine de tôle en acier inoxydable à laminage à chaud Sus201
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
Ss 430 304 Ss 316 2b Ba Finition de la ligne de cheveux Surface de rouleau en acier inoxydable Épaisseur de bobine 1 mm 5 pieds
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |

