Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
4.0mm 201 202 la plaque d'acier qu'inoxydable Plat des solides solubles couvrent le miroir Pvd de bandes
| Norme: | SUS DE JIS AISI |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 |
| Épaisseur: | 0.25-4.0mm ou adapté aux besoins du client |
0.15mm Tin Sheet Metal Roll Plate pour l'emballage de nourriture de boîte 0.50mm adaptés aux besoins du client
| Nom du produit: | Fer blanc électrolytique |
|---|---|
| Matériel: | Q195L S08AL SPTE |
| Épaisseur: | 0,12-0,6 mm |
l'acier fendu inoxydable de bord de largeur de 2000mm lovent 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 tonnes |
|---|---|
| largeur: | 1000mm-2000mm |
| Propriétés magnétiques: | Non magnétique ou magnétique |
La largeur de la bobine en acier galvanisé est de 1500 mm.
| Couche de zinc: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Résistance au rendement: | 180 à 320 n/mm2 |
| Traitement de surface: | Chromated, sec, huilé |
904l 6mm 304 pouces 10mm 16mm 20mm de la barre ronde 1 d'acier inoxydable 22mm 24mm 25mm
| Matériel: | 304 / 304L |
|---|---|
| Norme: | AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
| Diamètre: | 3-200mm |
Plat résistant à l'usure d'usage de 600 de plaques d'acier de l'AR 10mm 50mm
| Catégorie: | 600 |
|---|---|
| Épaisseur: | 4-60mm |
| Largeur: | 1500-2500mm |
100mm x 50mm pouce 2" du tube 1 de place de l'acier 20 X 20 50x50 doux section creuse de place d'acier doux
| Norme: | ASTM GIGAOCTET JIS DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 10#, 20#, 45#, A199, A214, SS400 S235JR |
| Forme: | Place |
Zingage 80 en acier galvanisé sans couture de Sch 40 de tube d'AISI ASTM Q345B 40 - 120g
| Nom de produit: | Tube en acier galvanisé sans couture |
|---|---|
| Forme: | Tube en acier galvanisé |
| Catégorie: | AISI ASTM Q345B |
Hrc Mild Ms Fer Noir Sa froid A516 Gr 70 Plaque en acier à faible teneur en carbone Plaque en bobine
| Application du projet: | Automobile, construction d'ingénierie, fabrication mécanique, construction navale, etc. |
|---|---|
| Le bord: | Frange fendue, Frange de moulin |
| Longueur: | 1000 à 12000 mm |
M400-50a personnalisation personnalisée 0,35 mm-0,5 mm acier au silicium non orienté
| Couleur: | Couleur naturelle |
|---|---|
| Dureté: | Doux, à moitié dur, dur |
| Nom de l'article: | Norme ISO9001 |

