Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
Série 200/300/400 bobine en acier inoxydable laminée à froid de 1 mm 201 301 304 316 321 bobine en acier inoxydable 2b
| Matériel: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, et ainsi de suite |
|---|---|
| Surface: | 2B/BA/8K/No.1/No.3/No.4/HL,polie,etc. |
| Épaisseur: | 0.12-0.2mm, peut être personnalisé |
50a800 Acier au silicium électrique non orienté laminé à froid
| Couleur: | Couleur naturelle |
|---|---|
| Dureté: | Doux, à moitié dur, dur |
| Nom de l'article: | Norme ISO9001 |
3/8" chaudière 4x8 de feuille d'acier au carbone feuille d'acier doux de 3/4" de 1/8" de 1/4" de 8mm 6mm 5mm
| Épaisseur: | 5-120mm |
|---|---|
| Matériel: | acier au carbone |
| Essai: | BV/SGS---MTC |
L'acier au carbone galvanisé sans couture carré laminé à chaud de la cavité Sch40 de tube d'acier doux siffle 36 pouces 6m
| Norme: | ASTM GIGAOCTET JIS DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 10#, 20#, 45#, A199, A214, SS400 S235JR |
| Forme: | Place |
Coils en acier galvanisé à chaud de diamètre extérieur 1000-1500 mm revêtus de couleur
| Emballage: | Emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Couche de zinc: | 60-275g/m2 |
| Poids de la bobine: | 3-8MT |
Résistant à l'usure et à la corrosion
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |
feuille de l'acier inoxydable 430 de l'épaisseur 304L 316 de 0.5-10.0mm avec la finition de surface de 2B No.1
| Norme: | ASTM A240 |
|---|---|
| Diamètre: | Adapté aux besoins du client |
| Surface: | adapté aux besoins du client |
De fente de bord 430 CoilStainless longueurs en acier de bobine de BA d'acier inoxydable 1000mm - 6000mm
| MOQ: | 3 tonnes |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, Western Union, bureautique |
| Terme des prix: | GOUSSET, CFR, CAF, EXW |
Le BA 430 201 HL d'acier inoxydable lovent 304 316 la catégorie 1000mm - 6000mm
| Résistance à la corrosion: | Haut |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-3.0mm |
| Paiement: | T/T, L/C, Western Union, bureautique |
304 310s 316 Plaques décoratives laminées à froid Ss bobine en acier inoxydable bobine 2b Ba 8k Surface
| Utilisation spéciale: | Plaque d'acier de haute résistance |
|---|---|
| Résistance au rendement: | (Rp0,2/MPa) 205 |
| Résistance à la traction: | (RM/MPa) 520 |

