Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
904L tôle en acier inoxydable laminée à froid 0,5 mm
| Après vente: | Remboursement sans conditions pour des problèmes de qualité |
|---|---|
| Finition de surface: | 2B/ HL du BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
La bonne qualité de TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 a laminé à froid des pieds de la finition 4*8 de la feuille 2B d'acier inoxydable
| Nom de produit: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ASTM A240 |
| Catégorie: | 317 304/304L, 301S, 316L, 316 |
201 202 304 316 316L ont laminé à froid la surface 2BA lumineuse épaisse inoxydable des plaques d'acier 1.5mm
| Nom de produit: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
| Catégorie: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
409 410 420 épaisseur inoxydable de la feuille 4mm de plaque d'acier laminée à froid par catégorie
| Norme: | GIGAOCTET D'EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Finition: | Condition |
316 304 ont laminé à froid l'anti corrosion inoxydable ASTM de la plaque d'acier 0.5mm polie
| Standard: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Noter: | 304/316L |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
JIS 316 304 tôles d'acier inoxydable laminées à froid 2B surface 0,3 mm
| Standard: | JIS, ASTM, DIN, EN |
|---|---|
| Noter: | 316 304 |
| Épaisseur: | 0,3 mm ~ 15 mm |
ASTM a laminé à froid la feuille 0.15mm 304L 304 d'acier inoxydable 321 316L 310S 2205 430 plats
| Nom de produit: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | ASTM A240 |
| Catégorie: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
AISI fait sur commande a laminé à froid le plat de la feuille 0.3-100mm d'acier inoxydable avec la finition du miroir 2B
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/316L |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
ASTM A240 a laminé à froid la catégorie inoxydable de la plaque d'acier AISI 18K 6MM
| Norme: | GIGAOCTET ASTM DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/304/ 316 |
| Épaisseur: | 0.3-150mm |
0.5mm ASTM 304 ont laminé à froid des feuilles d'acier inoxydable pressant HL pour la vaisselle de cuisine
| Norme: | GIGAOCTET D'EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud/laminé à froid |
| Finition: | or de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |

