Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
SAE1006 SAE1008 a laminé à froid la bobine d'acier doux
| Longueur: | Comme condition |
|---|---|
| Surface: | huile, noir, galvanisé |
| Emballage: | Emballage standard de port maritime |
Tisco 201 310S 3.0mm a laminé à froid la tôle d'acier dans la surface métallique 2B 202 de la bobine 304
| Norme: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Épaisseur: | 3,0 -4,0 ou en tant que vos demandes |
feuille laminée à froid par 0.25mm 304 d'acier inoxydable DIN 316 310S pour l'usage industriel
| Épaisseur: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B/ HL du BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Largeur: | 1000-2000mm |
904L tôle en acier inoxydable laminée à froid 0,5 mm
| Après vente: | Remboursement sans conditions pour des problèmes de qualité |
|---|---|
| Finition de surface: | 2B/ HL du BA NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
2B 317L tôle d'acier inoxydable laminée à froid
| Largeur: | 1000 à 2000 mm |
|---|---|
| Le paquet: | Paquet d'exportation standard |
| Date de livraison: | 7-20days a basé sur la quantité |
316 3 mm en acier inoxydable laminé à froid
| Traitement de surface: | D'une épaisseur n'excédant |
|---|---|
| Le bord: | Bord fendu/bord de fraisage |
| La norme: | Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série. |
La feuille TISCO de l'acier inoxydable 8K du SUS 304 a laminé à froid 1.0mm pour la décoration
| Nom de produit: | feuille d'acier inoxydable de tisco |
|---|---|
| Norme: | ASTM A240 |
| Catégorie: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Le BA 0.3mm extérieurs lumineux a laminé à froid les plaques d'acier inoxydables 201 202 304 316 316L 2B
| Nom de produit: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
| Catégorie: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
14ga 16ga a laminé à froid des solides solubles couvre 2B le délié en métal 35mm de la finition 4x8
| Norme: | ASTM A240 |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Épaisseur: | 0.15-35mm |
0.5mm ont laminé à froid la feuille Tisco 904L 2205 d'acier inoxydable 2507 2101 2520 2304 Inox
| Norme: | ASTM, AISI, JIS, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Catégorie: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Épaisseur: | Feuille mince : plat épais de 0.1mm-3mm : frais supplémentaires de 3mm-16mm |

