Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolled stainless steel coils ] rencontre 410 produits.
14ga 202 430 a laminé à froid le plat de la surface 2.0mm Inox des feuilles 4x8 2B d'acier inoxydable
| Norme: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Catégorie: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Épaisseur: | 10-16ga |
ASTM 201 a laminé à froid la feuille solides solubles d'acier inoxydable plaque le BA anticorrosion de 900mm
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 201 |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
304 316 3mm ont laminé à froid la feuille 100mm d'acier inoxydable utilisé pour la construction
| Norme: | GIGAOCTET, AISI ASTM GIGAOCTET JIS DIN BS |
|---|---|
| Catégorie: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm ou comme demande |
Astm 2b a laminé à froid la feuille 316 d'acier inoxydable a recuit 6000mm 4 x 8
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 316/304 |
| Épaisseur: | 0.3-1.0mm |
316L 904L a laminé à froid l'épaisseur mince du plat 0.5mm de feuille d'acier inoxydable pour le bâtiment
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430 |
| Épaisseur: | 2mm-20mm ou adapté aux besoins du client |
L'acier inoxydable laminé à froid par 201 de 2.5MM couvre 430 le plat extérieur de miroir de BA de la catégorie 2B
| Norme: | SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 430 |
| Épaisseur: | 0.3-4.0mm ou adapté aux besoins du client |
Aisi 410 a laminé à froid le bord de fente de la fine couche d'or 410s de la feuille 1.5mm d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 410S |
| Épaisseur: | 5mm 1.5-3.0mm |
l'épaisseur solides solubles 304 de 0.1mm 316 310 a laminé à froid des bobines de bandes d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | 50-500mm |
300 bobine de bande de la bande 50mm solides solubles d'acier inoxydable de la bobine 1/2 d'acier inoxydable de série »
| Catégorie: | 300 séries |
|---|---|
| Longueur: | 2000 millimètres ou comme condition |
| Largeur: | 600 millimètres |
AISI 316L 316Ti a laminé à froid les plaques d'acier 10mm inoxydables laminées à chaud de feuille d'acier inoxydable
| CUT à la douane: | Disponible |
|---|---|
| Traitement des bords: | Fente, ronde, ébavurage, etc. |
| L'allongement: | 46%-50% |

