Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolled stainless steel coils ] rencontre 410 produits.
304 316 3mm ont laminé à froid la surface de miroir de feuille d'acier inoxydable utilisée pour la construction
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 304 304L 316L |
| Épaisseur: | adapté aux besoins du client, 0.15-100mm |
Aisi 304 316 solides solubles a laminé à froid la feuille d'acier inoxydable plaquent la finition 2B épaisse de 0.3mm
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Finition: | Condition |
La bobine 1/2 de l'acier inoxydable 430 bande mince d'acier inoxydable de 1/4 pouce love 410
| Matériel: | Solides solubles 305 |
|---|---|
| Catégorie: | 300 séries |
| Longueur: | La demande du client |
Les solides solubles reflètent la finition 2b des feuilles 0.3mm d'acier inoxydable de 6mm 202 304 304l Rohs
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 202 304 304l |
| Épaisseur: | 0.3mm-120mm |
Aisi JIS a laminé à froid la feuille 201 d'acier inoxydable 430 2B le Ba 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Noter: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| épaisseur: | 0.1-4mm ou en tant que vos demandes |
AISI a laminé à froid la feuille décorative d'acier inoxydable en métal du plat 430 de miroir
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 430 |
| Épaisseur: | 0.01-200mm |
la plaque d'acier inoxydable de l'épaisseur ASTM 316L de 0.15-2.5mm couvre avec la surface du Ba 2B
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 316/316L |
| Épaisseur: | 0.5-80mm |
AISI fait sur commande a laminé à froid le plat de la feuille 0.3-100mm d'acier inoxydable avec la finition du miroir 2B
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/316L |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
ASTM a laminé à froid la taille faite sur commande extérieure de la feuille 2000 -12000mm 2D d'acier inoxydable
| Norme: | En JIS ASTM DIN, etc. d'AISI. |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/430 |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 a laminé à froid le plat plat de la feuille 1200mm d'acier inoxydable avec le délié poli
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Épaisseur: | 0.2mm-3.0mm |

