Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] rencontre 256 produits.
La feuille laminée à froid lumineuse d'acier inoxydable de Ba plaque 0.4mm - 3mm 430 316 fraisant
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316 409L 420 |
| Épaisseur: | 0.4mm-3mm pour laminé à froid |
le BA 2B de 0.1mm a laminé à froid la feuille 304 d'acier inoxydable 316 100mm pour la construction
| Norme: | GIGAOCTET, AISI ASTM GIGAOCTET JIS DIN BS |
|---|---|
| Catégorie: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm ou comme demande |
304 a roulé l'acier inoxydable recuit couvre le plat de bord de moulin de 60mm ASTM
| Norme: | JIS, AiSi, ASTM, gigaoctet, DIN, en |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4-60mm |
| Longueur: | 1000-6000mm |
L'or titanique de feuille d'acier inoxydable de 304 miroirs lambrisse la largeur de 2000mm
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-20mm |
| largeur: | 1000-2000mm |
Feuille de tôle d'acier inoxydable AISI 302 303 laminée à froid de 0,15 mm d'épaisseur
| Standard: | ASTM, DIN, EN, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |
Aisi JIS a laminé à froid la feuille 201 d'acier inoxydable 430 2B le Ba 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Noter: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| épaisseur: | 0.1-4mm ou en tant que vos demandes |
AISI a laminé à froid la feuille décorative d'acier inoxydable en métal du plat 430 de miroir
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 430 |
| Épaisseur: | 0.01-200mm |
AISI fait sur commande a laminé à froid le plat de la feuille 0.3-100mm d'acier inoxydable avec la finition du miroir 2B
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Catégorie: | 304/316/316L |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |
AISI 201 J2 a laminé à froid le plat plat de la feuille 1200mm d'acier inoxydable avec le délié poli
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Épaisseur: | 0.2mm-3.0mm |
ASTM 201 a laminé à froid la feuille solides solubles d'acier inoxydable plaque le BA anticorrosion de 900mm
| Norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 201 |
| Épaisseur: | 0.3-100mm |

