Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ cold rolling steel ] rencontre 684 produits.
Astm A240 0.5mm la feuille d'acier inoxydable qu'a laminé à froid Inox solides solubles évaluent 321 pour la chaudière
| Norme: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Catégorie: | 304,201,316,321,310S |
| Épaisseur: | 2mm-20mm ou adapté aux besoins du client |
En 10346 plaque de fer galvanisée en acier galvanisé
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
|---|---|
| Finissez!: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| Dureté: | Doux, 1/4 dur, 1/2 dur, 3/4 dur, pleinement dur |
0.25mm 201 ont laminé à froid la plaque d'acier inoxydable 202 que de ferrite Plat des solides solubles couvrent
| Norme: | JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201-202-304-316-310 |
| Épaisseur: | 0.25-4.0mm ou adapté aux besoins du client |
L'acier inoxydable laminé à froid par 201 de 2.5MM couvre 430 le plat extérieur de miroir de BA de la catégorie 2B
| Norme: | SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 430 |
| Épaisseur: | 0.3-4.0mm ou adapté aux besoins du client |
Aisi 410 a laminé à froid le bord de fente de la fine couche d'or 410s de la feuille 1.5mm d'acier inoxydable
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 410S |
| Épaisseur: | 5mm 1.5-3.0mm |
Pvd 18k 0.15mm a laminé à froid la surface inoxydable de miroir de plaque d'acier balayée
| Norme: | SOLIDES SOLUBLES, AISI, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 202 304 316Ti |
| Épaisseur: | 0.12-3.0mm ou adapté aux besoins du client |
Bobine extérieure d'acier inoxydable de délié bandes d'acier inoxydable de 24 pouces 301 3mm laminés à froid
| Catégorie: | 200 300, 400 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.35mm ou comme demande |
| Longueur: | 5500mm comme demande |
Coils en acier galvanisé DX54D laminés à froid
| Diamètre extérieur de la bobine: | 1000-1500mm |
|---|---|
| L'allongement: | 16 à 30% |
| Résistance à la traction: | 270-500n/mm2 |
305 304 feuille laminée à froid No. d'acier inoxydable de la feuille 304l d'acier inoxydable NO1 JIS 2mm de la finition 4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| épaisseur: | 1-5mm ou personnalisé |
| Largeur: | 500-1200MM |
ASTM 201 304 316 a laminé à froid la surface 2B inoxydable de la feuille 1mm 2mm 3mm de plaque d'acier
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Catégorie: | ASTM 201 304 316 |
| Épaisseur: | adapté aux besoins du client, 0.35mm~0.50mm |

