Tous les produits
-
Feuille laminée à froid d'acier inoxydable
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
bobine d'acier inoxydable
-
barre ronde d'acier inoxydable
-
Tuyau en acier galvanisé
-
Bobines en acier galvanisées
-
Tôle d'acier galvanisée
-
Bobines en acier de Ppgi
-
Plaque d'étain en acier
-
Tube carré d'acier doux
-
Bobines d'acier au carbone
-
Feuilles d'acier au carbone
-
Plaques d'acier résistantes à l'usure
-
Tôle d'acier en aluminium
-
Tuyau d'acier de cuivre
-
Barre d'acier de cuivre
-
Bobine de cuivre de feuille
-
Profils d'acier de construction
-
John Fairbankla bande d'acier inoxydable avec la bonne qualité et le service de commis de ventes est très good.i comme cette société que l'espoir d'i peut fonctionner avec le votre encore -
RickyCoopérez avec une commande à l'essai. Le service est excellent et le prix est très bon. La qualité du produit est garantie et peut tenir l'inspection -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Garnement férocebon, la qualité en acier galvanisée de bobine est bonne et le donot d'I voient que le cassé sur them.that est gentil -
FleuriauLa vitesse d'expédition est très rapide, et les conditions peuvent me rencontrer. Le vendeur est très responsable. -
Krouma600 tonnes de plaques d'acier inoxydables de 316L, la livraison rapidement. JO a travaillé très dur pour moi dans la conception d'empaquetage. Je l'apprécie beaucoup. -
Pedro Ngeru MainaLa conversation était très agréable et professionnelle. Tous les problèmes peuvent être résolus. Cependant, le prix fait défaut toujours à la cible désirée. J'espère que nous pouvons avoir l'occasion de coopérer la fois prochaine -
Andrew Greg - la Turquiec'est le deuxième ordre l achètent cette société, qualité est très bon, mêmes que la qualité .we d'europure ira sur le ccooperate avec cette société. -
Cardon de Mechile Kilar - Brazila feuille d'acier inoxydable de 200 tonnes est arrivée le 10 octobre 2014, la qualité est très bonne., fournissent le temps est très rapide il est très chanceuse nous trouvent cette usine -
Pongpol Pluemsati-ThaïlandeLa qualité est très bonne et délai de livraison très rapidement, nous voulons faire de longues affaires de termes avec cette société
mots clés [ 316 stainless steel plate ] rencontre 356 produits.
304 tôle en acier inoxydable laminée à froid 0,3 mm 1 mm 3 mm 5 mm d'épaisseur
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
|---|---|
| Port: | Port de Shanghai |
| Le test: | SGS |
l'épaisseur 316Ti 304 301 de 0.3mm 0.5mm a laminé à froid la finition de miroir de feuille d'acier inoxydable
| Matériel: | SOLIDES SOLUBLES 316TI |
|---|---|
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
| Épaisseur: | 0.3mm-5mm |
304 a laminé à froid polonais 2B des feuilles 4x8 ASTM 0.2-8.0mm d'acier inoxydable fini
| Norme: | JIS, AISI, ASTM, GIGAOCTET, DIN, EN, SUS |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.2~8.0 millimètre |
| Longueur: | 1200~6000 millimètres |
Surface d'OEM JIS 2D de la feuille laminée à froid par taille faite sur commande 304L d'acier inoxydable
| Norme: | AISI, ASTM, DIN |
|---|---|
| Noter: | 304/304L/316 |
| Épaisseur: | 0.3-300mm |
309 UNS ont laminé à froid les feuilles S30900 d'acier inoxydable pour l'échangeur de chaleur
| norme: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | 309 |
| Épaisseur: | 0.3-3.0mm |
304 bord de moulin balayé de mesure de la feuille 16 d'acier inoxydable de 2b heure par 1.5mm
| Norme: | GIGAOCTET D'EN DE JIS ASTM ASME |
|---|---|
| Technique: | CR ou heure |
| Finition: | No.1, 2B |
310 304 ont laminé à froid l'acier inoxydable couvre le miroir 304l 201 de 0.5mm décoratif
| Norme: | ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, BS, ASTM, AISI, gigaoctet, JIS, DIN, en |
|---|---|
| Catégorie: | 316L 304 201 430 310 |
| Épaisseur: | 0.5-2.50 |
2.0mm 310S 430 ont laminé à froid la feuille d'acier inoxydable avec HL en métal de miroir du BA 2B
| Norme: | SUS |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316 310S 430 |
| Épaisseur: | 0.1-2.0mm ou adapté aux besoins du client |
Aisi JIS a laminé à froid la feuille 201 d'acier inoxydable 430 2B le Ba 4mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Noter: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| épaisseur: | 0.1-4mm ou en tant que vos demandes |
L'acier inoxydable de 201 202J1 310s 904l couvre 0.5mm 4x8ft poli avec la mesure 20
| Standard: | ASTM, DIN, FR, AISI |
|---|---|
| Noter: | Série 300 |
| Épaisseur: | 2.0-15mm, 6mm |

